Вопросы и ответы

Уважаемые заказчики и гости нашего сайта!






Изделия из дерева: обрезной пиломатериал, обрезная доска!


 

Обрезная доска - обрезной пиломатериал из Мордовии!

Пиломатериал - это материал, из дерева полученный методом продольного распиливания бревен. Пиломатериал бывает радиальной, смешанной и тангентальной распиловки. Обрезной пиломатериал – это пиломатериал с опиленными кромками. Необрезной пиломатериал - с необрезанными кромками. Строганный – пиломатериал, подвергшийся после пиления дальнейшей обработке.

На сегодняшний день популярными становится использование в строительстве деревянных домов «быстрых» заготовок, которые легко собираются в готовое изделие из дерева после покупки. Обрезная доска изготовлена из древесины хвойных пород, она обработана по краям и с нее удалена вся кора. Важнейший этап при изготовлении обрезной доски распиловка древесины. Наиболее высокого качества считается доска, полученные с помощью полурадиальной распиловки. Обрезная доска очень удобный строительный материал, его можно использовать в абсолютно разных сферах строительства деревянного дома. Половая доска как классика, всегда в моде и никогда не теряет актуальности. А правильное соблюдение правил эксплуатации, и правильный уход позволит вашему полу не потерять первоначальный блеск.
Половая доска – это стандартная разновидность надежных и долговечных полов. Этот материал очень прост в укладке. Дощатые половые покрытия используются с незапамятных времен, и неудивительно, у этого вида покрытия масса преимуществ, во многих случаях проигрывает знакомому всем паркету. Половая доска весьма сложна в изготовлении, каждая доска имеет по бокам систему «паз-гребень», это облегчает ее укладку, но не делает процесс менее трудоемким. В помещении она добавляет монументальность и надежность, а современные технологии позволяют резать доску из любой древесины.
© 2004-2013 "МордСруб". Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования